• 4 июля 2014, пятница
  • Москва, адрес уточняется

Пятничный кофе про email-маркетинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3587 дней назад
4 июля 2014 c 10:00 до 12:00
Москва
адрес уточняется

Формат пятничного кофе оказался отличным и мы продолжаем встречи. Суть в том, что собираемся в удобном месте, пьем кофе и обсуждаем вопросы по заданной теме. На этот раз будем говорить про email-маркетинг.

ac76a83b-fa9b-4a43-b927-edba1e33fd79

Как все будет происходить

Вы указваете свой вопрос в форме регистрации. Мы на основе вопросов готовимся. Приходите в пятницу. Пьем кофе и общаемся. Мы на основе всех заданных вопросов делаем небольшой спич. Плюс живое общение по заданной теме. Должно получиться и приятно, и полезно.

Можно ли будет получить доступ к материалам

Все желающие смогут получить доступ к материалам со встречи. Первыми материалы получат участники встречи и подписчики нашей рассылки (форма подписки в боковой колонке – подписывайтесь).

Спикеры

На этой встрече спикерами будем:

Контакты

Адрес

Уточняем. Но как всегда – это будет удобное место в центре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше