• 20 августа 2014, среда
  • Онлайн

Как выжить владельцу малого бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3509 дней назад
20 августа 2014 c 11:00 до 12:00

В малом бизнесе до 3 лет доживает по разным оценкам от 3,5 до 5% компаний. В принципе, это где-то рядом со статистической погрешностью и, по большому счету, с такими цифрами быть владельцем малого бизнеса это примерно так-же, как играть в рулетку против казино. Вебинар "Как выжить владельцу малого бизнеса" — возможность подсмотреть как эту игру веду я.

2a388198-6f22-41bb-8e8c-d2b537018f6b

Меня зовут Виктор Копченков, основатель Агентства Кофе, веду блог kopchenkov.com. Я не гуру малого бизнеса, не модный стартапер, что такое смузи знаю исключительно благодаря Википедии, работаю почти без выходных и давно не был в отпуске. Но есть и позитивные моменты:

  • Моя компания пережила трехлетний юбилей.
  • Мы спокойно себя чувствуем на достаточно конкурентном рынке.
  • Мы растём и это не приводит к моей перегрузке.


О чем-то из проблем и решений с точки зрения предпринимателя я пишу в своем блоге. О чем-то еще не писал, хотя это будет интересно таким же как я — предпринимателям, не отягощенным советами директоров и миллиардными оборотами.

О чем я могу рассказать и и в чём могу помочь участникам вебинара:

  • Зачем и как выстраивать процессы "на лету" без найма кучи аналитиков и траты денег на непонятных консультантов.
  • Как выстраивать работу свою и вокруг себя, чтобы не тонуть в текучке.
  • Осмысленный маркетинг — формирование потребительской ценности, привлечение и удержания клиентов.


В режиме вебинара/скайпинара 20 августа я готов поделиться своим опытом. Совершенно бесплатно. Структура вебинара будет сформирована участниками — при регистрации вы зададите свои вопросы по указанным выше темам, на которые я постараюсь ответить в выступлении. Плюс у вас будет возможность задавать вопросы по ходу встречи.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше