• 16 октября 2014, четверг
  • Онлайн

Антитайм-менеджмент (доступ к записи)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3474 дня назад
16 октября 2014 c 19:00 до 22:00

Как успевать в 2 раза больше без тайм-менеджмента и планирования? Вам приходится задерживаться на работе или работать дома? Вы переживаете, что дел много и боитесь забыть или не успеть сделать? Вам просто не хватает времени? Вы хотите найти время для себя? Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили утвердительно, этот вебинар для вас.

Поскольку регистрация закрыта, вы можете подписаться на наши обновления – после вебинара будет рассылка для тех, кто хочет получить запись вебинара – http://marketing-in-russia.ru/2014/....

 

Программа вебинара

  • Почему тем, кто работает в офисе, не хватает времени? 3 простых методики успевать в 2 раза больше
  • Как уходить с работы полным сил? 2 принципа, которые может использовать каждый
  • Как легко решать творческие задачи? 3 техники моментального включения креативности
  • Какие программы нужно использовать, чтобы проще работать? 3 главных помощника предпринимателя

 

Кроме того

На вебинаре вы сможете разобрать конкретный кейс и получить индивидуальные рекомендации, чтобы больше успевать и меньше уставать. У вас есть проблема, которую не получается решить самостоятельно? Вы сможете задать о ней вопрос на вебинаре.

 

А еще

  • Вы познакомитесь с GTD Дэвида Аллена — всемирно известной и самой популярной методикой высокой продуктивности без стресса. Вы узнаете:
  • Как GTD помогает в работе?
  • В чем сходство между GTD и героином?
  • Как самостоятельно освоить GTD за 3 часа?
  • Слушатели вебинара получат "Самоучитель по GTD.", книгу из 8 этапов-упражнений. Прослушайте вебинар, выберите вечер, откройте самоучитель и освойте методику, без которой в западном деловом мире нельзя считать себя эффективным.

 

Автор о себе

125da7e2-042b-4895-848c-81d96fce3272

Меня зовут Николай Додонов. Я специалист по личной эффективности, тренер по GTD (американской методика высокой продуктивности без стресса), владелец и директор торговой компании ЕТ-Россия, создатель сервиса для учета личных финансов FastBudget.

Если вам приходится проворачивать уйму дел, мало спать и нервничать из-за того, что вы не успеваете, я вас очень хорошо понимаю.

Когда я начинал свой бизнес, то работал все время, что не спал, а спал я мало — переучиться из музыканта в предпринимателя не просто.

Это надоело жене, потом и сам я понял, что так жить нельзя — от недосыпания тупеешь, от стресса все валится из рук, и даже важные вещи начинаешь забывать.

К тому же, когда все время пашешь, некогда посмотреть — туда ли пашешь? Так ли? Количество бессмысленных действий не переходит в качество, а я брал именно таким количеством. Такой ритм хорошего не сулит, поэтому я занялся изучением тайм-менеджмента и погрузился в него с головой.

Мне повезло, потому что первой в руки попала методика Аллена «Искусство высокой продуктивности без стресса» или GTD. Она совершила переворот в том, как я работал, отдыхал, учился, как думал и запоминал, как относился к отдыху и стрессу.

Я проработал все, что смог найти о ней и распространил GTD  на все области своей жизни, приучив к ней даже семью.

Успех вдохновил. Я попросил партнера отдать мне в обучение самого «творческого» сотрудника. После обучения, эта девушка стала одним из самых продуктивных людей его компании.

Появились рекомендации и я стал обучать других. Сначала за интерес и практику. Потом — за деньги. Одновременно, я начал изучать проблему личной эффективности с научной стороны.

Сейчас я подхожу к вопросу личной эффективности с позиции физиологии, эволюционной, когнитивной и поведенческой психологии, общего представления о рациональности.

Это позволило разработать максимально эффективные программы обучения и гарантировать эффект. Интенсивные и невероятно мощные, они делают слушателей другим человеком. Это не маркетинговый ход и не шутка.

Представьте, что для цели, на которую вы заложили 3 года, достаточно 1-го!

  • Представьте, больше не нужно работать ночью!
  • Представьте, что у вас появилось время для себя, что теперь можно заняться собой, спортом.
  • Представьте, что вы перестали переживать и тревожиться из-за работы!
  • Представьте, что теперь сил хватает на новый проект!

 

Все это — возможно!

Вы хотите жить для себя, а не для работы? Вы это можете. Легко.

 

Дата в время

16 октября с 19 до 22 часов по Мск

Получить доступ к записи

Чтобы получить доступ к записи вебинара – зарегистрируйтесь по этой ссылке – после вебинара мы будем делать рассылку по поводу его записи Зарегистрироваться >>>>>

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше