• 23 июня 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "Как самостоятельно вырыть Голубой океан?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3230 дней назад
23 июня 2015 c 15:00 до 16:00

Термин "Голубой океан", так же как и "Красный" прочно вошел а повседневный бизнес. Вот красивые слова с теорией так и остались вотчиной адептов болтологии. Что же, если гора не идет к Магомеду, то может что-то стоит поменять в этом процессе, ведь всё в мире относительно. А что если кардинально изменить этот подход пойдя от других реперных сечений?

Вам не надоело слушать про то-что вы должные срочно всё кинуть и бежать искать "Голубой Океан".

Смачно плюньте в сторону такого советчика и лучше задумайтесь о том, что уже все "Голубые океаны" на нашей маленькой планете давно заполнены грязными туристами! Так что остаётся делать – рвать на себе волосы!? Из личного опыта предлагаю выкопать "Голубой океан "!

 

Модернизированая матрица Ансофф-Козуля  дает ответы на поставленные выше вопросы.

Вы конечно не верите — тогда до встрече на вебинаре! Освоение нового инстуального инструментария гарантирует автор методики☺

 

Об авторе

Игорь Козуля

директор по маркетингу с 16-летним опытом (компании-лидеры в своих отраслях), MBA, Член Гильдии маркетологов, официальный Спикер Гильдии, провёл и организовал более 300 маркетинговых исследований, 30 статей по маркетингу, выпускник  МФТИ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше