• 28 июля 2015, вторник
  • Онлайн

Вебинар "vMarketing – маркетинг Побед или Ода звёздам!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3189 дней назад
28 июля 2015 c 15:00 до 16:00

В последнее время я очень часто стал повторять фразу: «Экономя на спичках, можно проиграть целую упаковку уникальных зажигалок Zippo»! И совершенно неспроста. Чтобы вырастить дерево, нужно приобрести качественный саженец, заботиться о нём, и тогда Вы сможете насладиться его прекрасными плодами, а не кислыми дикими яблоками!

От автора

Подозреваю, вам что-то смутно/явно напомнил новый термин «vMarketing», встретившийся в названии вебинара. Скрывать не буду идею/алгоритм таких названий позаимствовал у Стива Джобса. На самом деле, все достаточно просто, термин «vMarketing» представляет собой объединение слов victory и marketing Многие из вас сталкивались с пугающей своей стандартностью ситуацией при подборе персонала в свое подразделение, заключающуюся тем, что руководство компании и «верно преданный» им HR не оставляют никакого шанса заявить доход для специалиста выше условно-среднерыночного.

Поиски специалистов при таких условиях часто затягиваются до квартала/полугода. Да и «нашедшийся» специалист в ряде случаев не скрывает, что легко поменяет работу при более интересном ценовом предложении. Итог впечатляет — «недополученная прибыль» от такого рода «оптимизационных/высокоэффективных» занятий часто выражается числом с шестью нулями.

В общем, хватит о грустном, давайте о хорошем!

Вы еще не слышите гула громадного испанского стадиона? Тогда позвольте представить вам – «Реал Мадрид»! Этот футбольный клуб – сейчас самый прибыльный спортивный клуб в мире! Его стратегия получила очень меткое название в СМИ «Галактикос»! И так, жду на вебинаре!

 

Об авторе

6e6992c0-9f88-4881-a9a4-a02d59610944

Игорь Козуля

директор по маркетингу с 16-летним опытом (компании-лидеры в своих отраслях), MBA, Член Гильдии маркетологов, официальный Спикер Гильдии, провёл и организовал более 300 маркетинговых исследований, 30 статей по маркетингу, выпускник  МФТИ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше