• 4 февраля 2016, четверг
  • Онлайн

Вебинар: Как найти правильного копирайтера и работать с ним долго и счастливо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3004 дня назад
4 февраля 2016 c 20:00 до 22:00

Внимание! Всем маркетологам, менеджерам рекламных агентств, руководителям бизнеса! Бесплатный вебинар 04 февраля 2016 года (четверг) в 20.00 по Московскому времени

UPD: Регистрация закрыта, но если хотите узнать как получить доступ к записиподпишитесь на рассылку.

Постоянно слышу от заказчиков: толковых копирайтеров днем с огнем не сыщешь. Их вроде, много, но у одних — низкая квалификация; другие не заинтересованы в развитии проекта — лишь бы количество знаков выдать; а третьи не умеют договариваться с клиентом.

 

Каждый из них по отдельности — заказчик и исполнитель —  милые и приятные люди. Но договориться и работать слаженно порой не могут. А ведь нужны друг другу как воздух! Все заказчики мечтают о надежных исполнителях, а копирайтеры — о долговременных заказах и постоянных клиентах.

 

Поэтому, решила —  провести вебинар и  наглядно рассказать, как заказчикам  найти личного копирайтера, наладить с ним работу и сотрудничать с ним долго и счастливо.

 

Для всех, кому нужны надежные копирайтеры,приходите на вебинар и мы вместе рассмотрим такие вопросы:

 

  • Чем руководствоваться при выборе копирайтера?

  • Как из массы объявлений выбрать сообщение от толкового копирайтера?

  • На что обращать внимание в портфолио?

  • Особенности постановки задачи

  • Приемы переговоров с копирайтером

  • Критерии оценки текста

  • Кто вам нужен копирайтер-маркетолог или копирайтер-текстовик?

Кто я?

Давайте знакомиться -Лариса Трембицкая — профессиональный копирайтер, руководитель агентства “Сила Слова”.

Недавно сама искала сотрудника в свое агентство и осознала, как архисложно выделить толкового копирайтера среди десятка посредственных. И это при том, что я 3 года тружусь на передовой копирайтинга и четко знала, кто мне нужен, где и как искать. Нашла. Сильно не сразу. Пришлось поискать. Но после этого выработала для себя несколько простых правил,  которыми  поделюсь на вебинаре.


P.S. Приходите и узнаете, как найти копирайтера-партнера

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше